НОВОСТИ
22 апреля 2023

ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА – СОЗДАТЕЛЯМ «МАЛЕНЬКОЙ СЕРЕНАДЫ»!

Вчера, 21 апреля, когда в театре ещё продолжали делиться подробностями успешного московского показа спектакля «Маленькая серенада», пришла отличная новость: Премия губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2022 год присуждена творческой команде мюзикла «Маленькая серенада». Церемония официального вручения наград пройдёт 4 мая в резиденции губернатора, но мы уже сегодня от души поздравляем лауреатов премии:
дирижёр-постановщик БОРИС НОДЕЛЬМАН;
художники ИГОРЬ НЕЖНЫЙ и ТАТЬЯНА ТУЛУБЬЕВА;
хореограф-постановщик СЕРГЕЙ СМИРНОВ
;
исполнительница роли Дезире солистка ТАТЬЯНА МОКРОУСОВА.
На фото Игоря Желнова - участники спектакля, главный режиссёр  театра Нина Чусова и президент фестиваля «Золотая Маска» Игорь Костолевский после показа на сцене театра Et Cetera.

Сегодня, 22 апреля, в Москве назовут лауреатов Национальной театральной премии «Золотая Маска»-2023. Узнать новости вместе с нами можеле и вы, зрители, благодаря прямой трансляции, которая будет в онлайн-кинотеатре Okko и его социальных сетях, а также на официальной странице Фестиваля «Золотая Маска» во «Вконтакте». Будет ли отмечен мюзикл «Маленькая серенада» ещё одной желанной наградой, узнаем вечером, но волнение и ожидание теперь окрашено радостью уже случившейся победы.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!