НОВОСТИ
27 мая 2021

ЗРИТЕЛИ НАШЛИ СВОЙ СПЕКТАКЛЬ!

Вчера, 26 мая, на Основной сцене прошёл специальный показ музыкальной притчи «Храни меня, любимая» в рамках 41-го Свердловского областного фестиваля театральных работ «Браво!»-2020.

После показа состоялось обсуждение спектакля со зрителями. Модерировала дискуссию эксперт Лилия Немченко. Все желающие смогли «по горячим следам» поделиться впечатлениями, порассуждать об актуальности постановки и о том, как отзывается история о любви, ненависти и осколках гранаты на земляничной поляне в сердцах современного зрителя. Отдельно участники беседы остановились на том, как воспринимается спектакль юным поколением зрителей — детьми. 

Одновременно эксперты и критики обсудили спектакль с точки зрения режиссёрских и актёрских находок в Первом репетиционном зале.

Напомним, на странице «Браво!» в ВК полным ходом идёт открытое зрительское голосование, и, если вам понравился спектакль, вы можете помочь ему получить пальму первенства, перейдя по ссылке:

https://vk.com/event182577569

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!