НОВОСТИ
02 октября 2010

ЗНАЙ И ЛЮБИ СВОИХ ФАНАТОВ!

Поздравляем Марию Виненкову и Евгения Зайцева с замечательными поклонниками! Именно благодаря этим искренним и преданным театру людям первая (как для Театра, так и для проекта журнала «Теленеделя») автограф-сессия прошла успешно. Толпы безумных фанатов, как в западных клипах, не было - пришли самые верные поклонники, постоянные зрители, для которых общение с кумирами было по-настоящему ценно. Кстати, именно их фотографии иллюстрируют этот материал.

 

Маша и Женя не только с удовольствием раздавали автографы (на чём они только не расписались!), но и принимали подарки, которые принесли самые преданные поклонники. Презенты оказались весьма оригинальными - от фотографий до эксклюзивного торта!

Не обошлось без песен - ведь это лучший подарок, который могут преподнести актёры музыкального театра! Правда, из родного, театрального, репертуара прозвучал только дуэт Норы и Мити из мюзикла «www.силиконовая дура.net» - остальные песни были из «личного» репертуара артистов. Довольны остались не только давние поклонники Жени и Маши, но и рядовые посетители торгового центра, которые не знали об акции и пришли к месту действия исключительно «на голос». С удовольствием присоединились к акции и посетители кафе, в котором проходила автограф-сессия, - многих акция застала за ужином, но «потревоженные» очень обрадовались, что случайно оказались, как говорится, «в нужное время в нужном месте».

В финале были разыграны билеты на мюзикл «Свадьба Кречинского», которым откроется сегодня наш 78-й сезон, и на спектакль «Женитьба Фигаро» театра Комеди Франсэз. Поздравляем счастливчиков, получивших приглашения!

А также благодарим всех участников встречи, отозвавшихся в Гостевой книге!

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!