НОВОСТИ
10 ноября 2010

«ЗАСЛУЖЕННАЯ» - ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО В ОСЕТИИ!

Заслуженная артистка РСО-Алания Лариса Емельянова сегодня принимает поздравления! Нет, это не День рождения и не новоселье: просто с сегодняшнего дня Лариса - заслуженная артистка не только Северной Осетии. . .

 

Внимание! Поздравляем Ларису Емельянову с присвоением почётного звания заслуженной артистки России! Эту радостную новость Театр узнал только сегодня, а приказ Президента РФ о присвоении звания подписан 4 ноября. Блистательная «принцесса цирка» Теодора Вердье и гордая графиня Марица, беспокойная Бэтси из музыкальной комедии «Как вернуть мужа» и своенравная Настя, затеявшая «Бабий бунт», неприступная Ганна Главари и простодушная Валентина из оперетты «Весёлая вдова», романтичная Катя из «Парка советского периода» - это лишь малая часть образов, которые Лариса Емельянова создала на нашей сцене. Вокальное мастерство, актёрская «неуспокоенность», умение быть элегантной, постоянная работа над собой - качества, обязательные для заслуженной артистки, Лариса развивает с самого начала своего творческого пути. И мы гордимся, что её достижения теперь оценены не только в профессиональном кругу и среди зрителей Свердловской музыкомедии, но и на государственном уровне.

 

«Повышение в звании» - это праздник  и повод для гордости не только для артиста, но и для Театра. Коллектив Свердловской музкомедии поздравляет Ларису с заслуженным званием и желает дальнейших творческих успехов!

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!