НОВОСТИ
15 ноября 2010

ВТОРОЙ ФИЛИАЛЬНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

Мы открыли второй сезон на сцене нашего филиала в Каменске-Уральском. 15 ноября на сцене гостеприимной «Драмы - 3» состоялся спектакль «Как вернуть мужа».

Роль не в меру ревнивого супруга на филиальной сцене сыграл Владимир Алексеев, а его сценической женой - легкомысленной Кэтти была лауреат международного конкурса Анастасия Сутягина. «Не умеющим лгать» Джимми стал Владимир Садков, а роль его предприимчивой супруги Мэджи исполнила лауреат международных конкурсов Ксения Григорьева. Вездесущую  Бэтси сыграла заслуженная артистка России Лариса Емельянова, в роли неукротимой мисс Петинктон была народная артистка России Галина Петрова, а неугомонным мистером Генри стал Анатолий Авега. Каменские поклонники Театра вместе с героями нашей комедии выясняли, сколько новорождённых младенцев необходимо для возвращения ревнивого супруга, сколько может стоит друзьям детства один невинный завтрак в ресторане «Савой», к какому аисту нужно обращаться за двойнями и как выжить «над пропастью во лжи».

Мы благодарим наших «филиальных» зрителей за тёплый приём! Мы рады снова видеть полный зал, слушать не смолкающие аплодисменты и чувствовать себя желанными гостями. Наша дружба, конечно, продолжается - ждите нас в декабре со спектаклем «Скандал по-французски».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!