НОВОСТИ
19 декабря 2008

ВСЕ НА ПОЧТУ!

Конверты в честь 75-летнего юбилея Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии поступили в Свердловскую область.

 

 

Как сообщает пресс-службы Свердловского филиала «Почты России», всего в Свердловскую область поступило 500 тысяч юбилейных конвертов. Конверты станут филателистической ценностью, прежде всего, для коллекционеров-хронологов.

С инициативой выпуска юбилейных конвертов обратилась в УФПС Свердловской области - филиал ФГУП «Почта России» администрация Театра музыкальной комедии. В издательский торговый центр «Марка» были высланы макеты, по которым был изготовлен конверт. На нем изображено здание театра и юбилейная дата «75 лет».

Как видите, даже после юбилея Театр не упустил возможности сделать подарок и себе, и жителям Свердловской области ( многие из которых - его преданные зрители). Надеемся, что в наших юбилейных конвертах ваши новогодние поздравления родным и близким «долетят» быстрее.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!