НОВОСТИ
27 декабря 2009

ВОЗГОРАНИЕ НА «ОСТРОВЕ»

26 декабря на спектакле «Остров За» произошло короткое замыкание, вследствие чего произошло возгорание заднего занавеса. Все системы противопожарной безопасности Театра (сплинкерная и дренчерная) сработали моментально; согласно правилам противопожарной безопасности, все кулисы и декорации обработаны огнезащитным составом; работа противопожарных служб театра была слаженной и грамотной - все это позволило справиться с возгоранием своими силами еще до приезда пожарных расчетов. Пожарная команда помогла устранить последствия задымления. Сегодня наша главная задача - просушить сцену и помещения, которые оказались затоплены водой. Никакой паники среди зрителей не было, эвакуация произошла быстро и организованно: в течение 10 минут публика покинула зрительный зал. Никто из зрителей и работников Театра, к счастью, не пострадал. 

Коллектив Театра и лично директор Михаил Сафронов приносят свои извинения зрителям спектакля «Остров За» и благодарят их за организованность и спокойствие во время эвакуации из здания. Во многом именно благодаря отсутствию паники на зрительской половине, работники театра и пожарные смогли справиться с возгоранием на сцене. Театру причинен незначительный ущерб, поэтому в ближайшее время все последствия будут устранены.

30 декабря мы возвращаемся к работе - новогодний спектакль «Тётушка Простуда» пройдёт по расписанию в 10.30 и в 13.00.

Благодарим поддержавших нас в интернете и в «Гостевой книге» на сайте.

Вниманию зрителей, «недопосетивших» вчерашний «Остров За», а также зрителей спектаклей, отменённых 27-29 декабря!

Билеты на новогоднюю сказку «Тетушка Простуда» от 27, 28, и 29 декабря действительны с 30 декабря по 10 января. Все билеты на спектакли 26, 27, 28, и 29 декабря действительны в январе в другие дни:

зрители мюзикла «Чёрт и девственница» могут прийти на спектакли 4, 16, 17, 22 и 24 января (спектакли «Чёрт и девственница», «Цыганская любовь», «Парк советского периода», «Свадьба Кречинского», «Чёрт и девственница» соответственно);

зрители  музыкальной комедии «Женихи» - на неё же, 8 января;

зрители оперетты «Весёлая вдова» - на этот же спектакль 9 января;

Кроме того, билеты на перечисленные «взрослые» спектакли действительны до конца сезона - по ним вы можете пройти на любой спектакль (кроме аншлаговых - «www.силиконовая дура.net», «Екатерина Великая», «Мёртвые души» и «Тётка Чарли») и после 3-го звонка сесть на свободные места.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!