НОВОСТИ
28 мая 2010

ВОЛОНТЁРСКОЙ СЛУЖБЕ ТЕАТРА - 11 ЛЕТ!

Волонтёрской службе Театра исполнилось 11 лет! Поздравляем наших добровольных помощников, желаем им крепкого здоровья, неугасимого энтузиазма и удачи во всех начинаниях!

Существование волонтерской службы - большое достижение театра. Это позволяет нам ставить задачи, решение которых без этих людей было бы значительно более сложным. Волонтеры - это добровольные помощники, самые бескорыстные работники, которые берут на себя многие заботы театра. Их деятельность на первый взгляд незаметна, но она важна и необходима для многих служб театра. За эти годы они проделали колоссальный объем работы: рассылка писем, поздравлений, приглашений, помощь в пошивочных цехах, украшение театра к различным мероприятиям, распространение рекламы, участие в проектах - далеко не полный перечень их заслуг. Самое недавнее их задание закончилось буквально на днях - волонтёры Музкомедии помогали в организации и проведении III Международного Конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла имени народного артиста СССР Владимира Курочкина, который проходил с 18 по 23 мая.

По случаю этой некруглой, но очень важной даты волонтёрам были вручены подарки и билеты на самую свежую премьеру Театра - комедию супружеской жизни «Как вернуть мужа». Спекталь оказался очень кстати - ведь с момента рождения он объявлен исключительно женской премьерой, а большинство наших волонтёров принадлежат именно к прекрасной половине человечества.

А ещё наши волонтёры приглашены на церемонию вручения премии «Браво!» - 31 мая все они пойдут поддержать представляющий Свердловскую музкомедию спектакль «Мёртвые души».

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!