НОВОСТИ
19 декабря 2021

ВО СЛАВУ ВРАЧЕЙ

17 декабря, на Основной сцене театра прошёл новогодний концерт для людей, которые ежедневно спасают наши жизни и здоровье. Мероприятие состоялось в рамках Года медицинского работника, объявленного губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.


Целый год мы получали заявки от врачей Свердловской области, и в канун самого волшебного праздника артисты Театра смогли исполнить их желания. Во время концерта прозвучали песни «Я свободен» из репертуара группы «Кипелов», «Оранжевое настроение», рок- и джазовые композиции и, конечно, «хозяйка» сцены — оперетта. 


Мы от всей души благодарим медицинских работников за их непростой труд (особенно во время пандемии), за терпение и мужество, за бессонные ночи и заботу. Вчера артисты Свердловской музкомедии передали эту признательность и положительные эмоции самым близким к сердцу способом — через музыку и песню.  Надеемся, за время, проведенное в театре, наши гости смогли забыть обо всех заботах, улыбнуться и порадоваться празднику вместе с нами.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!