НОВОСТИ
16 октября 2009

ВЕЗЁМ ПРАЗДНИК В КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ!

 

9 ноября состоится торжественное открытие филиала Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии в городе Каменске-Уральском.

Теперь живущим в Каменске-Уральском поклонникам музыкального театра не обязательно ехать в Екатеринбург, чтобы увидеть любимые оперетты и мюзиклы. Отныне Свердловская музкомедия каждый месяц будет показывать на сцене местного драматического театра лучшие спектакли своего репертуара.

9 ноября Театр предложит первым зрителям свеого нового филиала совершить вместе с актерами романтическую прогулку во Времени под музыку советских композиторов по «Парку советского периода».

Это удивительно теплый и светлый спектакль: он не просто рассказывает об истории нашей страны, он волнует и трогает, заставляя сердце учащенно биться при звуках родных и таких любимых мелодий: «В парке старинном», «Черный кот», «Ландыши», «Подмосковные вечера»! И куда бы не привозил Театр этот спектакль, всегда происходит удивительное - зрители поют вместе с актерами, зал и сцена объединяются в едином порыве,  и счастье наполняет сердца всех, кто пришел в наш «Парк...». Мы рады, что именно с этого спектакля начнется наша дружба со зрителями Каменска-Уральского - дружба, которой не будут мешать расстояния.

В честь открытия филиала Свердловского театра музыкальной комедии, наших первых зрителей в Каменске-Уральском ждут сюрпризы, подарки и возможность выиграть билеты на следующий спектакль.

Следующий  подарок от Свердловской музкомедии - итальянский мюзикл А. Тровайоли «Черт и девственница».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!