НОВОСТИ
05 декабря 2019

Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «ТЕАТР 2.1»

С 5 по 9 декабря в Москве пройдёт первый Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров. Слушатели  — это более 450 театральных продюсеров из разных городов и стран. Представители театров Свердловской области примут участие в фестивале, в том числе сотрудники Свердловской музкомедии.

Площадками проекта станут знаковые места Москвы: Театр им. Е. Вахтангова, Большой театр России, Театр-музей «Булгаковский дом», Мастерская П. Фоменко, инновационный центр «Сколково», ГУМ и другие.

В программе не только дискуссии, лекции, встречи, образовательные и коммуникативные события, но и конкурс проектов, по итогам которого впервые будет вручена специальная Вахтанговская премия в области организации театрального дела.

В течение пяти фестивальных дней участники обсудят проблемы фандрейзинга, работы в команде, управления проектами, комплексного продвижения театра и многие другие. Спикерами выступят ведущие театральные менеджеры (Кирилл Крок, Ирина Черномурова, Наталья Кочорашвили, Марина Андрейкина), бизнес-тренеры (Алексей Аболмасов, Наталья Франкель, Дмитрий Румянцев) и представители власти (Елена Ямпольская, Сергей Новиков, Ольга Казакова), молодые, но уже достигшие успеха менеджеры (Егор Мухин, Анастасия Тарасова, Федор Елютин).

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!