НОВОСТИ
08 августа 2020

В ТЕАТР НА ПАРКОВКЕ ПРИШЛИ ПЕРВЫЕ ЗРИТЕЛИ!

Дорогие гости нашего сайта! Пока театр не может распахнуть для вас двери зрительного зала, мы создали импровизированный Театр на парковке, и 7 августа он начал свою работу! После долгого перерыва на сцену под открытым небом вышел вокальный проект NON SOLO в составе: Богдан Аюпов, Андрей Игушев, Артём Кириллов, Глеб Копысов, Сергей Пшеничников, Сергей Радионов и Антон Сергеев.

Вместе с художественным руководителем проекта Светланой Асуевой и хореографом, заслуженным артистом РФ Эдуардом Садыковым, наш обаятельный мужской коллектив приготовил для вас особую программу, в которой исполнил уже полюбившиеся отечественные и зарубежные хиты от «Трава у дома» до «All by Myself». Зрители с удовольствием подпевали попурри 60-х, 80-х, а под испанское и дэнс-попурри ноги сами шли в пляс: удержаться было сложно!

Первый концерт под открытым небом не обошёлся и без небольшой накладки: после второй песни ребят из NON SOLO не включилась фонограмма и был риск, что пауза затянется, но её с блеском заполнил один из лучших битбоксеров Урала, талантливый Глеб Копысов, и дальше всё пошло как по маслу.

Вели концерт солисты нашего театра, лауреат международного конкурса Татьяна Мокроусова и заслуженный артист России Александр Копылов. Они тоже соскучились по любимой публике и приготовили для всех присутствующих сюрприз: музыкальные загадки и памятные подарки ― всё, как на настоящем празднике!

Но на этом праздник не заканчивается: мы объявляем месяц музыкальных уикендов! В эту субботу на том же месте, в тот же час ждут встречи Светлана Ячменёва, Илья Жирнов и джаз-бэнд Платона Газелериди, а в воскресенье ― для вас готовят увлекательную программу группа ИЗУМRUД в компании солистов Ларисы Емельяновой, Маргариты Левицкой, Андрея Опольского и Владимира Фомина.

Информация о следующем уикенде скоро появится на сайте и в соцсетях театра. Следите за новостями и до встречи в Театре на парковке!

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!