НОВОСТИ
22 декабря 2022

В ПАМЯТЬ О ВАЛЕНТИНЕ РОДДЭ

Горькая весть о кончине Валентины Михайловны Роддэ — дорогого всем нам человека — отозвалась болью во многих сердцах. Валентина Михайловна для нашего театрального сообщества была образцом интеллигентности, человечности, камертоном порядочности, примером заботы и душевного участия. На протяжении долгих лет Валентина Михайловна занималась в Отделении социально-бытовой работой и продолжала дела своего мужа, замечательного артиста и известного общественного деятеля Павла Ивановича Роддэ. Скольким людям, оказавшимся в сложной ситуации, она помогла за эти годы! Как много добрых и важных воспоминаний хранила! С каким обаянием, оптимизмом и юмором умела общаться с коллегами и друзьями! Каким желанным и всегда дорогим гостем была Валентина Михайловна и в нашем
театре! Нам будет не хватать Валентины Михайловны. Мы будем помнить ее. И она будет с нами — в нашей доброй и долгой памяти.

Руководство и коллектив Свердловского академического театра музыкальной комедии

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!