НОВОСТИ
31 мая 2012

УРАЛЬСКИЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ!

30 мая состоялось небывало досрочное закрытие 79-го сезона Свердловской музкомедии! В этом году мы заканчиваем работу не в День рождения Театра (8 июля), а гораздо раньше - из-за долгожданных гастролей в Беларуси.

79-й сезон закрылся спектаклем «Как вернуть мужа» - комедией супружеской жизни в двух действиях. Теперь нам осталось лишь упаковать вещи, собрать чемоданы и удачно долететь до столицы Беларуси. А вас, дорогие зрители, просим любить и жаловать Гарри Агаджаняна (он споёт на нашей сцене 31 мая) и Театр оперетты Урала - наших коллег из Новоуральска, которые со 2 по 15 июня будут радовать Екатеринбург своими постановками.

Уральский сезон закрыт - но через несколько дней начнётся белорусский летний сезон! На сцене Белорусского академического музыкального театра будет показано девять постановок Свердловской музкомедии (всего мы сыграем в Минске двадцать спектаклей) и Гала-концерт! Минчане, ждите нас!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!