НОВОСТИ
18 ноября 2021

УИКЕНД В ДЕРЕВНЕ УДАЛСЯ!

Зал переполнен, занавес поднят…. Что за прекрасная жизнь! Сегодня, 18 ноября состоялась российская премьера мюзикла «Маленькая серенада» Стивена Сондхайма.

Перед постановщиками стояла задача не из лёгких — убедить всех, что ночь улыбается трижды.

Режиссёр-постановщик Кирилл Стрежнев организовал целый уикенд в деревне и, кажется, получилось!

За течением летней мелодии на званом вечере отвечал Маэстро — дирижёр-постановщик Борис Нодельман.

В таинственный скандинавский лес, где одинаково легко заблудиться и найтись, персонажей мюзикла поместил художник-постановщик Игорь Нежный. А чеховского колорита в цвета и кружева дамских нарядов добавила художник-постановщик Татьяна Тулубьева.

Но какая же серенада без Певцов любви? Они в российской версии мюзикла не только поют, но и танцуют, благодаря хореографу-постановщику Сергею Смирнову и педагогу-хореографу Татьяне Брызгаловой.

Художник по свету Иван Виноградов своими руками сотворил сказочную иллюзию томящего периода солнцестояния. А звукорежиссёр Владимир Кучеров даже шёпот в эту светлую ночь сделал слышимым, подобно тихим нотам наполненного чувством напева.

Поздравляем всех причастных с премьерой! Поём «Маленькая серенаду с большими надеждами на ответную любовь: «Вот было бы здорово!». И мы верим.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!