НОВОСТИ
16 сентября 2010

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВАГОН

Вниманию провожавших и интересующихся: 16 сентября в 8.39 по местному времени с первого пути первой платформы екатеринбургского вокзала в славный город Тюмень отправилась электричка, в которой целый вагон заняли артисты Свердловского театра музыкальной комедии.

   Мелкий дождик, несмотря на прогноз, всё-таки пошёл - видимо, Екатеринбург уже заранее скучает по жителям Музкомедии. Артисты прибыли в прекрасном настроении, хотя выспаться почти никто не успел. Многие пришли на вокзал с родственниками, друзьями, но главным провожающим стал директор Театра Михаил Вячеславович Сафронов. Помощник режиссёра Антонина Беляева и на вокзале успевала исполнять служебные обязанности, проверяя наличие артистов на платформе - совсем как перед спектаклем. В вагон электрички загрузились успешно - особенно в условиях взаимопомощи: отдельно отметим старания Александра Мезюхи, который по доброте душевной до конца посадки помогал дамам вносить не по-дамски тяжёлые чемоданы. Теперь впереди несколько часов поездки - надеемся, что она не будет утомительной.

   

Желаем всему театральному вагону лёгкой дороги, спокойного заселения в гостиницы, отличной «акклиматизации» на новой площадке, огромного успеха у тюменских зрителей и незабываемых впечатлений от первых в этом сезоне гастролей!   

  

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!