НОВОСТИ
24 мая 2009

ТЕАТР ПОТЕРЯЛ ДРУГА

24 мая ушла из жизни Назера Салиховна Хабибова - заместитель директора театра по экономике. Ей было всего 57 лет, из которых более тридцати отдано Свердловскому театру музыкальной комедии.

Назера Салиховна прошла в нашем театре путь от рядового бухгалтера до заместителя директора по экономическим вопросам. Ни для кого не секрет, что театр - это не только актеры, но и множество технических и административных служб, и одно из важных мест в этом ряду занимает экономический отдел, которым руководила Назера Салиховна. Она контролировала хозяйственно-финансовую жизнь театра: начисление платежей, банковские операции, учет средств театра, его затрат и приобретений. Финансирование - одно из самых сложных видов деятельности (не только в театре), но благодаря грамотному подходу Назеры Салиховны к работе, театр всегда был спокоен за свое экономическое будущее. Порой только она знала, каких трудов и усилий стоит финансирование того или иного спектакля, но всегда, в любых экономических условиях, находила для театра верное решение. Помогал ей не только истинный профессионализм: главное, что основным критерием её деятельности была любовь к родному театру. Поэтому Свердловская музкомедия сегодня потеряла не просто одного из самых преданных работников - она потеряла настоящего Друга!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!