НОВОСТИ
01 октября 2010

СЮРПРИЗ: МЫ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ВРУЧИЛИ!

Победители нашего предсезонного конкурса на «самое-самое» определение романтики уже названы. Но Ваша активность, дорогие зрители, так порадовала и приятно удивила, что мы решили вручить поощрительные призы ещё трём участникам (а, вернее, участницам) нашего романтического конкурса.

 

Призёрами становятся:

Лилия, студентка УрГУПС, автор самого длинного определения. Лилия прислала вТеатр письмо на пяти страницах формата А4!! За этот подвиг мы награждаем эту чудесную девушку приглашениями на Второй фестиваль современного танца «На грани»!

Наталья, рассказавшая нам о приятных вечерних прогулках по городу после спектакля. Эта участница, между прочим, мать троих детей! Наталье и её большой семье мы дарим приглашения на мюзикл «Кошка»!

Людмила, в стихах поведавшая нам, что пенсионный возраст, болезни, проблемы - совсем не повод уставать от жизни! За это оптимистическое послание мы скоро вручим Людмиле приглашения на оперетту «Весёлая вдова», бенефисный спектакль заслуженной артистки России Ирины Цыбиной!

 

Дорогие победительницы, ждите нашего звонка!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!