НОВОСТИ
02 ноября 2020

СВЕРДЛОВСКАЯ МУЗКОМЕДИЯ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ!

В рамках Дня Народного Единства Свердловская музкомедия выходит в «открытый космос» виртуального мира.

  • 3 ноября в 20.00 #МыВместе с Муниципальным объединением библиотек в рамках акции «Ночь искусств» представим концерт-встречу с солистами театра Ириной Цыбиной и Александром Потаповым.

Артисты расскажут «Военную историю» Свердловской музкомедии и споют легендарные мелодии Войны и Победы.

Встреча пройдёт ОФЛАЙН ― в Библиотеке Герцена (ул. Чапаева, 5). Количество мест ограничено!

ОНЛАЙН-трансляция ― по ссылке: vk.com/ekmob

#ночьискусств2020

  • 4 ноября в 18.30 мы снова открываем двери нашего Виртуального премьер-зала. На YouTube канале театра состоится первый онлайн показ новой версии музыкальной притчи ХРАНИ МЕНЯ, ЛЮБИМАЯ!

Спектакль посвящён юбилею Великой Победы. В нашей музыкальной притче Война пахнет не порохом, а земляникой, солдаты похожи на беспечных мальчишек и идут в атаку с гитарой наперевес, а во сне видят маму и шепчут, улыбаясь: «Храни нас, любимая»...

  • 5 ноября в 18.30 для всех, кто ещё не успел «прогуляться» офлайн, мы устраиваем внеочередную романтическую прогулку по ПАРКУ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА онлайн в режиме реального времени.

В старинном парке советские шлягеры оживляют мир, населённый персонажами нашего прошлого. Их истории, радостные и грустные, в пути вам расскажет само Время, ведь это оно причудливо разбрасывает по дорожкам парка «листву человеческих судеб». Стоит лишь прислушаться к его голосу, и вы легко пойдёте по тропам воспоминаний, без которых Настоящее бы вряд ли случилось…

Ссылки на трансляции ― в официальных группах театра:

https://www.facebook.com/muzkom.ekb

https://vk.com/muzkom_ekb

https://instagram.com/uralmuzkom?igshid=8hgk79qc0wby

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!