НОВОСТИ
20 августа 2019

Сбор труппы Свердловской музкомедии после летних отпусков

Сегодня на Новой сцене театра состоялась долгожданная встреча - сбор труппы Свердловской музкомедии после летних отпусков!

Позади масштабные гастроли по Свердловской области, но наша театральная семья вновь готова отправиться в путь!  
В сентябре нас ждут большие гастроли в Крыму. «Море, солнце, горы – второй отпуск» – подумаете вы, но для наших артистов эта поездка – большая работа. 
Три города и насыщенная гастрольная афиша, которая включает в себя не только спектакли, но концерты, встречи с жителями полуострова, и даже выступление на морском судне!

Сегодня, по традиции, коллектив театра поздравил коллег со «счастливыми датами»: Ирину Гриневич с присуждение почетного звания «Заслуженная артистка РФ», Михаила Сидорова, художественного руководителя группы "Изумруд", получившего персональную благодарность от Президента Российской Федерации, артиста оркестра Андрея Галныкина, отметившего юбилей, и артистку хора Дину Бродскую с особенной датой - 30 лет работы в театре!

И, конечно же, в новом сезоне зрителей ждет премьера шедевра мировой классики - оперетты И. Кальмана "Сильва" в постановке режиссера, лауреата Национальной театральной Премии "Золотая Маска" Дмитрия Белова (Москва). Также на сцену Свердловской музкомедии вернется один из самых пронзительных спектаклей о Великой Отечественной войне в репертуаре театра - «Храни меня, любимая». А Новый Год мы встретим с «Волшебницей страны Оз» - красивой новогодней сказкой! И это далеко не все планы театра!

Мы с нетерпением ждем встречи и с уральским зрителем! 
10 октября комедией в двух злодействиях "Моцарт VS Сальери" Свердловская музкомедия откроет новый, 87-й театральный сезон!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!