НОВОСТИ
18 июня 2012

«САМЫЕ БОЛЬШИЕ» АКТЕРЫ УЖЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

До конца гастролей ещё целая неделя, но некоторые артисты уже едут домой. Нет, они нисколько не провинились - просто «их» спектакли уже сыграны. На днях мы поздравили с окончанием больших гастролей «самых больших» актёров нашего Театра - Севу Кривенко и Арсения Загумённова, воспитанников Детской вокально-хореографической студии.

Сева за годы учёбы в Студии переиграл все главные детские роли в спектаклях и для своих ровесников, и для взрослых, Арсений активно идёт по его стопам: уже исполнил роль Артемона и Буратино, маленького Тима в мюзикле «Ночь открытых дверей», работал в «Цыгане-премьере» и «Алых парусах». Главной целью их выезда (помимо весёлых и очень «громких» прогулок по городу, для которых мальчишки даже закупили фирменные белорусские футболки) были музыкальная притча «Храни меня, любимая», где мальчики играют Ваньку и Веньку. Арсений и Сева очаровывали зрителей с первых минут - иногда им доставались больше аплодисментов, чем взрослым солистам! После заключительного спектакля ребят поблагодарили коллеги по цеху и директор Театра Михаил Сафронов - мальчишки полетели домой с невероятным количеством белорусских конфет!

Поздравляем ребят и благодарим Детскую студию за таких талантливых воспитанников! Екатеринбург, встречай маленьких героев!

 

  

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!