НОВОСТИ
12 июня 2023

С ДНЁМ РОССИИ!

Уважаемые зрители и почитатели искусства, дорогие друзья!

От лица Свердловской музкомедии поздравляем вас с великим праздником – Днём России.

Сегодня мы отмечаем день, который напоминает нам о богатстве культуры и талантов, связанных с нашей родиной. Россия является источником великой художественной традиции, вдохновляющей и трогающей сердца многих поколений. Мы гордимся тем, что наш театр является одним из ярких символов искусства в стране. Мы стремимся приносить радость, волнение и глубокие эмоции нашей аудитории. Каждый показ становится праздником, на котором мы с вами сливаемся в мире фантазии, эстетики и силы искусства.

В этот особый день, когда мы отмечаем нашу родину, хотим поблагодарить вас, наших зрителей, за поддержку и любовь к театру. Ваши отзывчивость и энтузиазм питают нас, подталкивают к совершенству и вдохновляют на создание новых произведений и шедевров. Пусть День России принесёт радость, гармонию и сближение с культурным наследием нашей страны. Пусть искусство всегда сопровождает вас в жизни, привнося свет и красоту в каждый ваш день.

В честь праздника на Основной сцене Свердловской музкомедии состоится показ спектакля «Парк советского периода». Этим вечером прозвучат любимые многими поколениями песни и рассказы о человеческих судьбах, которые причудливо сплетаются между собой, двигаясь сквозь историю большого государства... «Мы — одна страна, один народ», — символично говорит один из героев спектакля. Вместе мы – Россия!

#МыРоссия
#МыВместе

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!