НОВОСТИ
08 июля 2021

С ДНЁМ БЕСКОНЕЧНОСТИ!

8 июля Свердловская музкомедия отмечает свой 88 день рождения! Этот год под знаком двойной бесконечности стал для нас бесконечно насыщенным, ярким и комедийным.

Несмотря на трудности, связанные с сами-знаете-чем, нам удалось выпустить в свет целых шесть (!) премьер. По театральным меркам это большая цифра, и мы счастливы, что за этот год в репертуаре появились проекты абсолютно разных жанров: музыкальная притча «Храни меня, любимая»; 

комедия «Знойные мамочки» с музыкальными комментариями в духе салонного джаза XX века;

детская сказка на музыку любимых композиторов «Марья-искусница»;

мюзикл с мировой славой «Одолжите тенора»;

возрождённая оперетта «Боккаччо», не появлявшаяся на отечественной сцене 64 года

и авторский мюзикл «Белоснежка» к юбилею Детской студии.

Не помещали обстоятельства и отметить не состоявшиеся во время карантина юбилеи. В этом году мы отмечали 30-летие Детской студии, 25-летие группы «Изумруд» и 10-летие Non Solo…

Сезон Михаила Сафронова прошёл в радости и изобилии. Надеемся, что 89 год принесёт театру не меньше поводов для гордости и ликования. Новых спектаклей, творческих идей и аплодисментов. Ура!

 

P.S. А пока Театр отмечает свой праздник, вы можете насладиться видео, где собраны премьеры этого непростого, но интересного года.

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!