НОВОСТИ
29 сентября 2010

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Ну и задали же вы нам задачу, дорогие и любимые зрители! За два месяца вы прислали нам около трёхсот определений романтики!

Остроумные, трогательные, нежные, философские. Состоящие из двух слов и многостраничные. Классические и оригинальные. От звёзд и морских волн до точного определения романтики из толкового словаря и цитаты из Белинского. Конечно, не обошлось без стихов, а несколько участников даже рассказали истории своей любви и прислали свои фотографии.

Выбирать было очень нелегко: все участники, такие искренние и влюблённые, были достойными претендентами на победу. После долгих споров и многих сомнений,были выбраны самые оригинальные и  совсем не похожие друг на друга определения. . .

Итак, победителями становятся:

Ольга Васильевна, ровесница Театра, отпраздновавшая недавно золотую свадьбу;

Юрий, который прислал текст под названием «Романтика любимого театра», где рассказал целую историю, использовав семьдесят девять названий спектаклей Свердловской музкомедии;

Любовь, автор самого остроумного определения: о том, как романтично прийти домой и найти на столе записку «Посуду не помыл, но мусор вынес» :)

 

Дорогие победители, мы с вами обязательно свяжемся, ваши приглашения на «Свадьбу Кречинского» ждут вас!

 

Всех участников мы благодарим за искренние письма и ждём на открытии сезона - у вас ещё будет шанс испытать судьбу в романтической лотерее.

Не теряйте романтического настроя - ведь наш сезон классической романтики только начинается!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!