НОВОСТИ
14 августа 2022

РАЗМИНКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА

До нового — юбилейного — театрального сезона Свердловской музкомедии осталось меньше месяца, однако работа в производственных цехах, репетиционных залах и за их пределами уже началась. А пока лето радует теплом и красками, артисты театра не упускают возможности стать частью насыщенной культурной жизни региона.

Так, 13 августа ансамбль «Изумруд» исполнил свои лучшие инструментальные композиции на Дне города Нижний Тагил, который в этом году празднует 300-летие, а 14 августа участники вокального проекта «NON SOLO» и артисты-солисты выступили с насыщенной музыкальной программой на Межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка». Одну из песен посвятили Михаилу Вячеславовичу Сафронову — как почётному гражданину Ирбита, а глава города Николай Юдин лично выразил признательность коллективу нашего театра.

Благодарим коллег за творческую отдачу и приглашаем зрителей посмотреть фотоотчёт с мероприятий.

 

Напоминаем, что продажа билетов на спектакли сентября открыта. Планируйте визит в Свердловскую музкомедию заблаговременно!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!