НОВОСТИ
26 апреля 2022

ПУШКИНСКАЯ КАРТА — ВЕРНЫЙ СПУТНИК В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Дорогие друзья,
близятся майские праздники — долгожданные длинные выходные. Давно мечтали посетить Театр? Сейчас самое время: в Свердловской музкомедии подготовили насыщенную программу.

Для молодых зрителей от 14 до 22 лет, которые оформили «Пушкинскую карту», культурные каникулы могут стать не только увлекательными, но и выгодными: билеты на все спектакли, кроме детских, оплатит государство. А чтобы визит в Театр запомнился надолго, мы предлагаем топ-5 спектаклей для молодёжи, которые можно будет посмотреть с 1 по 10 мая.

1. «Екатерина Великая» 2 мая, 18:30
Для любителей истории: грандиозный спектакль о жизни и судьбе великой русской императрицы, изобилующий шикарными декорациями и захватывающими дух музыкальными номерами.

2. «Мёртвые души» 4 мая, 18:30
Для противников школьного чтения: современная интерпретация гоголевской классики, которой суждено превратиться в настоящую авантюрную комедию. Такого вы ещё не проходили!

3. «Музыка кино» 4 мая, 19:00
Для настоящих киноманов: ожившие сцены из любимых кинофильмов разного времени под аккомпанемент виртуозов из ансамбля «Изумруд».

4. «Моцарт VS Сальери» 6 мая, 18:30
Для гениев-злодеев: музыкальный детектив, в лихом сюжете которого закрутились масонская ложа, отравление друга и загадочный «Код Гениальности». Интересно, как размотается этот клубок из интриг?

5. «Казанова» 10 мая, 18:30
Для романтиков: любовь и разлука в Венеции. Мюзикл о том, как случайная встреча может изменить всю жизнь...

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!