НОВОСТИ
01 сентября 2021

ПУШКИНСКАЯ КАРТА В СВЕРДЛОВСКОЙ МУЗКОМЕДИИ

Дорогие зрители,

с 1 сентября, в День знаний и талантов, по всей стране стартует культурная программа «Пушкинская карта», и Свердловская музкомедия стала её участником!

О том, что такое Карта имени Пушкина и как ею можно воспользоваться, читайте по ссылке:

https://www.muzkom.net/pushkinskaya-karta

А здесь предлагаем краткое описание проекта:

любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет с этого дня может получить специальную банковскую (Пушкинскую) карту и расплачиваться ею при покупке билетов в учреждениях культуры, и, конечно, в нашем Театре! Деньги на «Пушкинскую карту» положит государство. В 2021 году её баланс составит 3 000 рублей, и с каждым годом лимит будет увеличиваться. Электронный «пропуск» в мир культуры можно получить через портал Госуслуг, физический — в отделениях «Почта Банк».

Если вы уже оформили карту, ищите в репертуаре Свердловской музкомедии представления, отмеченные знаком «Пушкинская карта», выбирайте спектакль по вкусу и — за ваш билет в театр заплатит Пушкин!

P.S. Будьте бдительны! Производите оплату только через официальные пункты: кассу или сайт Театра. Не переводите деньги незнакомцам — это мошенничество.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!