НОВОСТИ
02 марта 2011

ПРИВЕТ ОТ ЛИССЫ

Вчера наступил не только первый день весны, но и Международный день кошек!!!

По такому случаю расскажем вам, дорогие зрители, ещё об одном письме, пришедшем в Театр. На этот раз - корреспонденция не с берегов Невы, а из родного Екатеринбурга. От кого бы Вы думали? От нашей пушистой артистки Лиссы, а точнее - от её хозяйки Любови Ромашовой. Напомним: чёрно-белая Лисса радовала вас в роли Земной Кошки в мюзикле «Кошка» 20 февраля. Вот впечатления наших героинь:

«Искренне хотелось бы поблагодарить Вас за то, что предоставили мне и моему котенку Лиссе поучаствовать в мюзикле. Несмотря на то, что она немного испугалась на выступлении, как только мы вышли в холл, где были все зрители - она тут же успокоилась. Они все ее гладили и поздравляли с тем, что мюзикл был великолепен и она держалась достойно, наравне с другими актерами. Ей уже исполнилось 5 месяцев, но если вдруг когда-нибудь Вам понадобится котенок или уже взрослая кошка - дайте знать и можете на нас расчитывать. Еще раз огромное спасибо! Сам мюзикл, по словам нашего гостя, был незабываемый!»

Поздравляем всех любителей кошек с Международным днём их любимцев и приглашаем пушистых малышей участвовать в мюзикле «Кошка»!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!