НОВОСТИ
15 февраля 2010

ПРИСВОЕНИЕ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Театральный менеджмент - дело особенное, ведь его задача - создавать условия для полноценного творчества и бережно организовывать работу нежного, а иногда и капризного театрального организма. На прошлой неделе процесс и результаты такой работы прверяли на государственном уровне - главная аттестационная комиссия Министерства культуры и туризма Свердловской области, в состав которой вошел Председатель Отделения Владимир Мишарин, провела аттестацию руководителей учреждений, находящихся в ведомстве Министерства.  

Свердловское отделение Союза театральных деятелей и коллектив нашего Театра с удовольствием поздравляют заместителя директора по развитию Театра музыкальной комедии Татьяну Смирнову с успешной аттестацией и присвоением высшей категории! Особенно отрадно, что решение комиссии было единодушным, что еще раз подчеркивает высший профессионализм менеджмента. Кстати, среди руководителей учреждений культуры сегодня подтвердили высшую категорию директор Театра Михаил Сафронов и его заместители - Анатолий Бирюков и Игорь Лейфель.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!