НОВОСТИ
04 ноября 2020

ПРЕМЬЕРА ОНЛАЙН

Сегодня вечером #МыВместе с нашими замечательными авторами Александром Пантыкиным и Константином Рубинским представляем виртуальную премьеру музыкальной притчи «ХРАНИ МЕНЯ, ЛЮБИМАЯ».

Мы хотим сделать этот подарок всем нашим зрителям, поклонникам, коллегам – особенно тем, кто сейчас далеко и вряд ли в ближайшее время сможет увидеть спектакль офлайн… 

Итак, ровно в 18.30 по екатеринбургскому времени мы откроем занавес нашего Виртуального Премьер-зала и покажем спектакль. Надеемся, вы отложите на пару часов все неотложные дела и проведёте это время с нашими прекрасными артистами и постановщиками – режиссёром Кириллом Стрежневым, дирижёром Борисом Нодельманом, художником Сергеем Александровым, хореографом Сергеем Смирновым и хормейстером Светланой Асуевой…

На сцене театра премьера спектакля «Храни меня, любимая» планировалась 19 марта 2020 года, но состоялась только 16 сентября…

Ссылка на YouTube-трансляцию: 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!