НОВОСТИ
28 марта 2011

ПРАЗДНИК СО ВКУСОМ

Пятидесятый День Театра отмечен со вкусом: в служебном фойе по традиции с утра был накрыт стол - кофе, чай и горы сладостей ожидали всех прибывающих на спектакль, репетиции, уроки и другие неотложные театральные дела.

На столе из сушек и конфет выложили признание в любви театру, а главный дирижёр Театра Борис Нодельман «навстречу Олимпиаде» соорудил из баранок пять олимпийских колец. В общем, настроение в Театральном доме явно было праздничным :)

Радости добавили любимые зрители, которые ещё в пятницу удивили солистов персональным подарком - в районе гримуборных теперь висит карточная колода, а на каждой карте - фотографии наших дам, королей и тузов, народных, заслуженных и не только...

С наступившим праздником! Нам - замечательных гастролей, а вам, дорогие зрители, - незабываемых впечатлений на фестивале «Изумрудный город» и интересного знакомства с командой студентов ЕГТИ на спектакле «Верное средство». 

  

  

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!