НОВОСТИ
27 марта 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТЕАТРА!

Дорогие друзья!

Театр — необыкновенное место, в котором культуры сталкиваются, времена пересекаются, а сюжеты сплетаются самым невероятным образом. Где, если не на сцене, возможно всё? И не только под луной…

Отправиться в долгожданный морской круиз прямиком из заснеженного города, устроить праздник непослушания в совершенно не подходящем (казалось бы!) для этого возрасте и заполучить настоящего принца прямиком из Европы можно быстрее, чем за неделю. Главное — запастись билетами в театр и приготовиться к удивительным встречам. Некоторые из них — это подтвердят вам герои спектакля «Маленькая серенада — могут оказаться судьбоносными…

Сегодня, в Международный день театра, мы поздравляем с праздником талантливых коллег и любимых зрителей. Пусть искусство ярко освещает ваш путь, а вдохновение помогает идти по нему с лёгкостью. Обоими «ингредиентами» с радостью поделятся в Свердловской музкомедии, так что…
До встречи в театре!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!