НОВОСТИ
13 августа 2019

Поздравляем и гордимся!

Новый театральный год ещё не успел начаться, а у нас уже есть первая великолепная новость!

Солистка нашего театра Ирина Гриневич удостоена почётного звания «Заслуженная артистка Российской Федерации». 

Долгожданное новое «актёрское» звание пришло в театр после почти десятилетнего перерыва, и мы счастливы, что новой «титулованной» актрисой Екатеринбурга стала наша Ирина – роскошная Екатерина II в мюзикле «Екатерина Великая», деликатная ПольПална в мюзикле «www.силиконовая дура.net», несгибаемая Понсия в мюзикле «Бернарда Альба», эксцентричная мама Елены в комедии «Весёлые ребята», неугомонная Матильда из спектакля «Моцарт vs Сальери»… 

Творческая биография Ирины Гриневич – это больше 20 лет служения единственному театру, несколько десятков разноплановых ролей в мюзиклах, опереттах и музыкальных комедиях, талант быть поистине неузнаваемой, творческая принципиальность, готовность к экспериментам и бережное отношение к традициям.

Теперь в труппе солистов театра – 16 заслуженных артистов России. 

Коллектив во главе с генеральным директором театра Михаилом Сафроновым приветствует новую заслуженную артистку РФ – Ирину Гриневич! 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!