НОВОСТИ
14 мая 2012

ПЕРВЫЕ РЕПЕТИЦИИ

Первые конкурсанты Четвёртого Курочкинского начали прибывать ещё на прошлой неделе.

Те, кто приехал пораньше, смогли ещё 13 мая, за день до официального открытия Конкурса, зарегистрироваться в Штабе, где с утра до вечера дежурили наши доблестные волонтёры из Уральского федерального университета, и порепетировать на Новой сцене. Организаторы Конкурса весь день встречали участников, развозили их по гостиницам, помогали добраться до Театра и найти дорогу на Новую сцену (а это, кстати, не так уж просто - даже сотрудники Свердловской музкомедии иногда умудряются там заблудиться!). Напоминаем, что именно на второй сцене будут проходить прослушивания первого тура - чтобы участники успели познакомиться с нашей новой площадкой, в воскресенье там были организованы первые репетиции. Мы надеемся, что Новая сцена и Новые конкурсанты обязательно принесут друг другу удачу :)

 

 

14 мая пройдёт жеребьёвка, будут организованы последние репетиции, состоится Торжественное открытие Четвёртого конкурса и начнутся конкурсные прослушивания 1 тура в номинации «Оперетта». С 16:00 мы ждём всех желающих поболеть за конкурсантов и посмотреть на Новую сцену! 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!