НОВОСТИ
12 августа 2011

ПЕРВАЯ НОВОСТЬ НОВОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ГОДА

Вот и первая новость нового театрального года Свердловской музкомедии - сезон закрыт, а касса уже открыта! Многие сотрудники ещё в отпуске, а наши доблестные кассиры - на боевом посту. Ежедневно, с 10 до 19,они ждут вас в новом, открытом только сезон назад, кассовом зале. В продаже - билеты на осенние спектакли. Напоминаем - наш 79-й сезон откроется 7 октября спектаклем «Цыган-премьер»!

Октябрь будет богат на хорошие новости - помимо долгожданной премьеры оперетты «Цыган-премьер», состоятся бенефисный спектакль заслуженного артиста России Павла Дралова, посвящённый юбилею актёра, и сотый показ мюзикла «Екатерина Великая» (17 октября).

 А самые нетерпеливые и верные Музкомедии театралы начнут радоваться почти за месяц до официального открытия сезона: 7 сентября будет показан Гоголь-моголь в 2-х актах «Мёртвые души».

Кстати, это повод не только для радости, но и для законной гордости - ведь спектакль состоится в рамках Фестиваля «Золотая Маска» - «Лучшие спектакли в Екатеринбурге». Причина - рекордное количество премий «Золотая Маска», «взятых» мюзиклом и его создателями на фестивале-2011.

Всех, кого наши новости не оставили равнодушными, приглашаем в кассу! Кстати, летние визиты в Кассовый зал-это не только шанс быть первыми, но и большой выбор мест и отсутствующие пока очереди. Успевайте!

 

sezon

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!