НОВОСТИ
23 июня 2026

ОТТЕПЕЛЬ В КИРОВЕ

Дорогие друзья!

22 июня стартовали наши гастроли на сцене Кировского областного драматического театра имени С. М. Кирова.

Первым спектаклем гастрольной афише стала “Оттепель”. Знакомые всем мелодии советской эстрады окунули зрителей в ностальгию по былому.

Спасибо зрителям, которые были с нами в этот вечер, и коллегам из Кировского областного драматического театра за гостеприимство!

Это была наша последняя остановка в рамках Театрального поезда. Преодолев тысячи километров он продолжает свой ход, и мы желаем ему и другим коллективам удачного пути.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!