НОВОСТИ
25 апреля 2019

Открытие фестиваля
«Земля – наш общий дом»

Сегодня Свердловская музкомедия приветствует участников XVII Международного юношеского фестиваля музыкального творчества «Земля – наш общий дом»!

«Территория дружбы, согласия и талантов» - девиз фестиваля, который соберет на концертных и театральных площадках артистов из многих регионов России, а также из Азербайджана, Египта, Индии, Казахстана, Китая, Монголии, Туниса, Чехии, Узбекистана…

Фестиваль – праздник. И для юных дарований, говорящих на разных языках, и для многочисленных зрителей, которые без перевода понимают язык музыки, язык дружбы. Кроме шквала положительных эмоций фестиваль дает уникальную возможность прикоснуться к культуре другого народа, почувствовать гордость за свою культуру, за свою непохожесть, самобытность, оригинальность, понять, что мы все очень разные, но дом у нас все равно общий – Земля.

После театрализованного открытия - «Театральные чудеса в Год театра», гостей фестиваля ждет трогательная история юной Ассоль и других героев мюзикла «Алые паруса».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!