НОВОСТИ
22 августа 2019

NON SOLO в Севастополе!

В Севастополь прибыл вокальный проект NON SOLO!
Отныне они будут в ежедневном режиме радовать жителей и гостей города и лично знакомиться с будущими зрителями. 

Вчера на сцене возле Севастопольского дворца детского и юношеского творчества состоялся первый промо-концерт под открытым небом! А с сегодняшнего дня к вокалистам присоединяются музыканты группы «Изумруд»: каждый вечер эта сборная команда будет радовать наших будущих зрителей полуторачасовыми выступлениями. Начало концертов – в 18:00. 

Вокальный десант NON SOLO высадился на черноморский берег в следующем составе: Богдан АЮПОВ, Артём КИРИЛЛОВ, Глеб КОПЫСОВ, Сергей ПШЕНИЧНИКОВ, Сергей РАДИОНОВ и Антон СЕРГЕЕВ. Звук на просторном приморском бульваре возле самой набережной укрощает звукорежиссёр театра Сергей ЕВСЕЕВ, а незримый конферансье, рассказывающий севастопольцам о театре, – фирменный тембр Свердловской музкомедии, голос заслуженного артиста России Александра КОПЫЛОВА. 

Программа ежедневных «демо-концертов» разработана специально для выступлений в Севастополе. Концертный «саундтрек» включает музыкальные номера из спектаклей Свердловского театра музыкальной комедии, авторские аранжировки и кавер-версии всемирно известных шлягеров, романсов и арий из оперетт, современных хитов и советских песен (проект «сконструирован» так, что каждый вечер программа меняется и обновляется). А одним из самых приятных моментов концерта по традиции становится розыгрыш билетов на спектакли гастрольной афиши и Гала-концерт на сцене Дома офицеров черноморского флота. 

NON SOLO покорили жителей и гостей Севастополя с первой же композиции! Артистов награждали аплодисментами и комплиментами, было сделано бесчисленное количество селфи, зрители с удовольствием узнавали о предстоящих гастролях и обещали прийти на спектакли. Уже через 15 минут демо-концерт превратился в народное гуляние с танцами и песнями, а наши артисты – в местных звёзд. После концерта возле сцены артистов ждали первые поклонники с просьбой о совместной фотографии и автографах. 

Мы поздравляем NON SOLO с началом серии концертов и желаем артистам сил и вдохновения на весь демо-цикл!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!