НОВОСТИ
22 сентября 2010

НЕ ТОЛЬКО ГАСТРОЛИ...

Наши солисты успевают не только успешно выступать на гастролях, но и участвовать в жизни города. Вчера народная артистка России Надежда Басаргина и заслуженный артист России Анатолий Бродский отправились в КОСК «Россия» с очень приятной миссией. Солисты поздравили наших давних партнёров с открытием Десятой межрегиональной выставки «Мать и дитя. Семья и школа». И хотя Театр музыкальной комедии - не детский театр, о своих маленьких зрителях и о зрителях, которые приходят в наш театральный Дом всей семьей, мы думаем всегда. Поэтому мы очень рады, что юбилейная семейная выставка КОСКа пользуется заслуженным успехом.

 

На праздник нужно приходить с подарками - артисты вручили приглашения на один из самых «семейных» спектаклей нашего Театра - мюзикл «Кошка» - обладательнице титулов «Миссис Екатеринбург-2009» и «Мама России-2010» Ирине Путц. Надеемся, что наша недавняя премьера, уже заслужившая немало зрительских комплиментов, станет приятным сюрпризом для прекрасной семьи, где растут трое детей - две дочери и сын. Финалом поздравления стало прекрасное выступление Анатолия Бродского, который умеет покорять своим талантом зрителей любого возраста.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!