НОВОСТИ
11 октября 2021

НАШИ ДВА «СЕРДЦА»

11 октября вечером в Новосибирске Национальный фестиваль «Музыкальное сердце театра» увенчался торжественной церемонией закрытия. И хотя Свердловская музкомедия в этом году не выдвигала свои постановки на этот фестиваль, два «Музыкальных сердца» уже летят в Екатеринбург.

Президент «Музыкального сердца театра» композитор Максим Дунаевский и его коллеги присудили Гран-при фестиваля… МИХАИЛУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ САФРОНОВУ — как дань памяти и любви, как справедливое признание его уникального личного вклада в развитие музыкального театра России. Свердловская музкомедия приветствует это мудрое и благородное решение с большой благодарностью!

Приз как лучшему режиссёру был вручен художественному руководителю Свердловской музкомедии Филиппу Разенкову (в конкурсном марафоне принимал участие поставленный им спектакль Новосибирского музыкального театра «Фома»). От души поздравляем Филиппа Сергеевича! И очень рады за наших прекрасных коллег из Новосибирского музыкального!

Специально для фестиваля мы создали небольшой видеоролик и предлагаем вам вместе с нами вспомнить эпоху Сафронова в Свердловской музкомедии:

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!