НОВОСТИ
29 мая 2012

НАШ ВЕРНЫЙ «СПЕЦНАЗ»

Вообще-то официальный День рождения Волонтёрской службы - 26 мая, но в этом году мы решили пригласить именинников на их праздник в День церемонии вручения Театральной премии «Браво!». Вечно занятые волонтёры наконец-то собрались всей командой и вдоволь наговорились друг с другом - между прочим, исключительно на театральные темы!

Не все смогли прийти на праздник, но подарки и именные благодарственные письма обязательно найдут каждого, мы обещаем! В последние годы добровольных помощников у Музкомедии стало ещё больше, а  возрастной диапазон нашего «всегдатоготового» волонтёрского «спецназа» существенно расширился: на фото справа - самый юный доброволец Маша Немтина и самый старший волонтёр Марта Попова.

Работа находится для каждого, независимо от возраста и волонтёрского стажа. Наши добровольцы получают разнообразные поручения (с учётом их знаний и умений, инициативности и энтузиазма): доставляют театральную корреспонденцию со скоростью, которой позавидуют даже бывалые почтальоны; распространяют в городе рекламную продукцию с ловкостью прирождённых пиарщиков; помогают в пошивочном цехе, украшают помещения перед праздниками, помогают на «Карнавальной ночи» и Конкурсе имени В.А. Курочкина, на фестивалях, премьерах. Иногда волонтёры даже попадают на сцену - когда выносят цветы артистам!

Вчера наши добровольцы получили заслуженные подарки и благодарственные письма  с подписью директора Театра, стали почётными гостями Церемонии награждения - и первыми свидетелями побед Музкомедии на фестивале «Браво!»

Дорогие волонтёры! Мы вместе уже 13 лет! Позади столько проектов: премьер, фестивалей, Конкурсов, праздничных встреч, конференций - замечательных событий, к которым вы имеете отношение не меньшее, чем «официально трудоустроенные» работники Свердловской музкомедии. Спасибо за умелые руки, за оперативность, терпение, инициативность, за все знания и умения, которыми вы так щедро делитесь с нами! Не в каждом театральном коллективе есть такой слаженная, ответственная, отзывчивая группа поддержки. Вы - часть нашей большой Театральной семьи, мы искренне благодарим вас за помощь, поздравляем с праздником и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!