НОВОСТИ
15 декабря 2010

НАРЯЖАЕМ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЁЛОЧКИ!

Очередное волшебное предложение от любимых зрителей принято!

Теперь мы наряжаем наши театральные ёлочки вместе с вами! Больше того - мы объявляем конкурс на самую новогоднюю, самую необычную, самую театральную ёлочную игрушку! «Конкурсные» ёлочки находятся в фойе Театра (первое фойе, возле гардеробов, под «звёздочками») и в Кассовом зале (вход с ул. К. Либкнехта) - наряжайте на здоровье и с удовольствием! Ёлочка в фойе ждёт свои игрушки до и после утренних и вечерних спектаклей, а ёлочка в Кассовом зале будем рада подарку в любое удобное для Вас время с 10:00 до 19:00. Будем рады любым украшениям - «авторским» игрушкам, самодельным гирляндам, шарикам и куколкам с новогодних ярмарок в Вашей праздничной «обработке». Театрально-музыкальная тематика и пожелания Театральной Семье Свердловской музкомедии приветствуются : ) Наши hand-made игрушки уже ждут на ёлочках своих новых друзей!

За лучшую игрушку обещаем приятный новогодний сюрприз!

Только не забудьте оставить на Вашем подарке свои контактные данные. В этом деле мы тоже не ограничиваем Вашу фантазию - можно оставлять свой номер телефона или электронный адрес прямо на игрушке, можно прикреплять открыточку или «визиточку» на Ваш подарочек... Можно что угодно - лишь бы мы смогли найти нашего победителя!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!