НОВОСТИ
21 октября 2010

МУЗЫКА ИЗ НЕСНЯТОГО КИНО

Группа IZUMRUD хорошо известна поклонникам Театра музыкальной комедии. Музыканты не только участвуют в спектаклях Театра, но и исполняют собственные концертные программы - как на сцене Свердловской музкомедии, так и на нетеатральных площадках города. Одна из таких программ ждёт своих слушателей в начале ноября.

4 ноября группа выступит с сольной программой в клубе EverJazz, на площадке Кафе «Дом кино» ул. Луначарского, 137. Музыканты представят осенний джазовый Performance - Музыка из неснятого кино.

Программа «Осенний Performance» - это своего рода музыкальный нуар (американское черно-белое кино 30-40 гг. прошлого века) Как бабье лето внезапно обрывается холодным дождём, так идиллические баллады сменяют резкие ритмы и мощные крещендо. Музыка очень кинематографична - по каждой композиции можно было бы снять отдельный фильм. «Осенний Performance» - это осень, увиденная по-новому, какой её не отражали ни Пушкин, ни Шевчук. В этих точно выверенных и идеально сыгранных мини-симфониях сквозит что-то из бессознательного, чувственного, те ощущения, которые лучше передаются музыкой, чем словами...

 

Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343)290-83-77. Напоминаем: концерт состоится в джаз-клубе EverJazz на площадке Кафе «Дом кино» ул. Луначарского, 137. Музыканты выйдут на сцену в 20:00.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!