НОВОСТИ
18 декабря 2021

МЕЛОДИЯ ЗАЗВУЧАЛА!

Дорогие зрители,

сегодня, 18 декабря, на Новой сцене состоялась премьера круиза «Мелодия двух морей»!

Спектакль — дебютная работа молодого режиссёра и сценариста Дарьи Аксёновой. 

Музыкальный руководитель постановки и автор аранжировок Платон Газелериди бодро аккомпанировал ритму приливов и отливов. Но талантливый человек талантлив во всём! Он же успел поучаствовать в перипетиях на лайнере, сыграв руководителя круизного ансамбля, темпераментного Артура.

Уютные интерьеры «Мелодии», от подвижных кают до знаменитого бара, где есть коктейли на все случаи жизни, — дело рук художника-постановщика Ивана Мальгина. Он же создал и модные наряды Аэлиты, стилизованные под рекомендации журнала Burda, и образы других героев лайнера, которые обещают «сделать Вам лучшие дни Вашей жизни».

Хореограф-постановщик Наталья Москвичёва пластически выразила противоречивые оттенки чувств, которые овладевали героями на протяжении всего путешествия. А динамики в постановку добавили задорные танцы Сени и Сёмы.

В жизнерадостные цвета «раскрасил» наполненную переживаниями историю художник по свету Андрей Пушкарёв.

А, благодаря звукорежиссёру Денису Одинцеву, «Мелодия» прозвучала во всём объёме: все мы знаем, как для маститых артистов важны детали.

Поздравляем всех причастных с премьерой — круиз удался! Пусть два моря вновь и вновь объединяются в гармоничный дуэт, а звёзды сходятся.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!