НОВОСТИ
08 января 2011

КОСТЮМЕРНАЯ ОТКРЫТА...

Внимание! Карнавальная костюмерная Музкомедии открытa!

 

С сегодняшнего дня все будущие гости Карнавальной ночи могут выбрать себе костюм по душе. На первом этаже Театра открыта праздничная костюмерная: она ждёт своих посетителей с 12.00 до 15.00 и с 16.00 до 18.00. Работает она и во время вечерних спектаклей - если в ближайшие дни Вы собираетесь в Театр, захватите с собой Ваш билет на Карнавальную ночь и зайдите в костюмерную во время антракта.

Весь сегодняшний день под присмотром заботливых костюмеров дамы и кавалеры выбирают себе наряд по вкусу - процесс увлекательный и очень приятный. Барышни примеряют платья с кринолинами, яркие домино, строгие костюмы настоящих английских леди, коротенькие юбочки балерин... Пока они радостно кружатся перед зеркалом, их спутники облачаются в камзолы, плащи, фраки и жилеты...

Кстати, только в этом году костюм можно выбрать заранее, до Карнавала. И не только выбрать, но и забрать его домой - например, чтобы подшить или добавить украшений.

 

p.s.Советуем всем участникам Карнавальной ночи поторопиться: большинство костюмов представлены в единственном экземпляре - успевайте забрать СВОЙ!

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!