НОВОСТИ
03 марта 2010

ИЗ «КЛОНДАЙКА» С ПОБЕДОЙ

После творчески отпразднованного 15-летия «эксцентрики» и не подумали расслабляться! На днях они вернулись из Москвы - там состоялась церемония вручения премий проекта «Танцевальный клондайк». Он организован сотрудниками уникальной российской газеты «Танцевальный клондайк», которая, в отличие от других изданий о танце, в содержании не ограничивается одним пластическим направлением, а охватывает многие стили и жанры. Претендентами на премию каждый год становятся коллективы из России, СНГ и Европы, очень разные по стилю, по манере исполнения, по направлению (от классики до народных танцев, от стилизаций до модерна), но всякий раз - одни из ведущих в своём жанре. Победителей выбирают специалисты, сотрудники одного из самых компетентных танцевальных изданий России, а гостями и зрителями Проекта становятся именитые мастера танца, педагоги, хореографы, танцоры, представители известных вузов и государственных структур, занимающихся развитием танцевального жанра.

И мы рады сообщить, что в этом году лучшим коллективом по версии газеты «Танцевальный клондайк» стал «Эксцентрик-балет Сергея Смирнова». Мы поздравляем ребят и с успешным выступлением, и с престижной наградой! Желаем вдохновения для новых шедевров и сил для новых победоносных поездок, которые уже не за горами!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!