НОВОСТИ
31 августа 2020

ИТОГИ ТЕАТРАЛЬНОГО МАРАФОНА НА ПАРКОВКЕ

Дорогие друзья,

вчера, 30 августа, мы весело завершили Театральный марафон на парковке.

Судя по вашим аплодисментам, улыбкам и отзывам в соцсетях, забег на длинную дистанцию удался. Целых пять дней подряд наши артисты каждому зрителю дарили праздник «по душе». 

Мы вместе «срывали маски» и угадывали героев спектаклей, путешествовали в волнующих ритмах музыки с Марией Виненковой и Платоном Газелериди, подпевали любимым мелодиям вокального проекта NON SOLO и составили уникальный концерт «по желанию». Кульминацией марафона стала «Тётка Чарли» под открытым небом в формате parking. Первый, спустя пять месяцев перерыва, показ заставил наших артистов вспомнить, каково это — выйти на сцену и играть перед зрителями, а не дома перед зеркалом. Вы тоже не забыли, как смотреть спектакли, и так искренне смеялись, что даже внезапный дождь не помешал Бабсу «доломать комедию» до конца.

А пока мы с тёткой Чарли удивлялись тому, «как сложно быть интересной женщиной», наш губернатор понял, что невозможное возможно, и разрешил работу театров с 9 сентября! Это значит, мы можем закрыть шлагбаум парковки и уверенным жестом распахнуть двери зрительного зала. Совсем скоро опубликуем афишу. До встречи в Театре!

P.S. Смотреть фотоотчёт с завершающего дня марафона разрешаем и без губернатораsmiley.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!