НОВОСТИ
10 июня 2010

ИСПОВЕДЬ АКТРИСЫ

 

 

 

К ЮБИЛЕЮ

народной артистки России

Риммы АНТОНОВОЙ

 

15 июня, 18.30

 

 

ЛЮБИМИЦА ПУБЛИКИ

в творческом вечере

«И С П О В Е Д Ь   А К Т Р И С Ы»

 

В юбилейной программе принимают участие

солисты, артисты хора, балета и оркестр

Свердловского театра музыкальной комедии.

 

Особые гости - солисты театра «Московская оперетта»

народный артист РФ Герард Васильев и заслуженная артистка РФ Жанна Жердер.

 

 

Под конец своего 77 сезона Свердловский театр музыкальной комедии находится в эпицентре творческой жизни. Не успел завершиться Международный фестиваль мировой музыки «Изумрудный город», на смену ему пришел III Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла им. В. Курочкина. А сегодня все поклонники оперетты в нетерпеливом ожидании юбилейного бенефиса народной артистки России Риммы Антоновой - «Исповедь актриcы».

 

Римма Антонова - любимица публики. Еще только слыша голос актрисы за кулисами, зритель начинает аплодировать. С первого спектакля, в котором Римма Антонова вышла на сцену Свердловской музкомедии в 1966 году, стало ясно - в театре появилась незаурядная комическая актриса. Более 70 самых разных ярких образов - это и смешные неказистые дурнушки, и великосветские дамы, и взбалмошные экзальтированные особы, и заботливые домохозяйки - одним словом, энциклопедия женских характеров.

 

15 июня на сцене родного театра Римма Александровна - королева и хозяйка вечера, а значит, скучать не придется. Под музыку из классических и советских оперетт

на сцену выйдут ее друзья и коллеги. Специально из Москвы ее приедет поздравить семейный дуэт - солисты театра «Московская оперетта» заслуженная артистка России Жанна Жердер и народный артист России Герард Васильев.

 

тел. 371-08-32, 371-54-03

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!