НОВОСТИ
29 мая 2021

«ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА» «ЗАЖГЛА»!

Вчера, 28 мая, вокальный коллектив Non Solo отметил долгожданный юбилей! Как и подобает артистам академического театра, в первом отделении солисты группы выступили в сопровождении оркестра Свердловского театра музыкальной комедии. Сочетая академическое достоинство с озорством молодости они исполнили новые и уже давно полюбившиеся хиты, такие как «Пора соборов» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» и «All by myself» на музыку С. Рахманинова. Ну и какой приличный концерт без ведущих? Екатерина Мощенко и Татьяна Мокроусова органично влились в мужскую компанию и в перерывах между песнями с присущими им обаянием и юмором рассказали зрителям историю коллектива. 

А во втором отделении уже зрелые артисты остались наедине с залом и преподнесли своё мастерство вокала и импровизаци «в чистом виде». Но не обошлось и без сюрпризов! Кто-то нашёл фотографии юных солистов, и каждому пришлось вспомнить, кем он был каких-то десять лет назад... 

Поздравляем артистов с десятилетием и желаем, чтобы как можно чаще из их уст звучало «а я говорю, что буду!»

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!