НОВОСТИ
08 июля 2009

ФЛЕШ-МОБ ОТ МУЗКОМЕДИИ

5 июля «Мёртвые души» на время покинули репетиционные классы Свердловского театра музыкальной комедии и вышли на улицы Екатеринбурга. Волноваться не стоит, сами «Мёртвые души» остались на месте, за пределы театра вышло погулять только название, словно гоголевский нос капитана Ковалева.

Флэш-моб (акция с использованием большого количества людей и ярким действием) проходил в рамках продвижения премьеры Театра музыкальной комедии - мюзикла «Мёртвые души». Акция около кинотеатра «Салют» привлекла внимание прохожих всех возрастов. Трудно было пройти мимо студентов Гуманитарного университета в костюмах XIX века, которые мирно сидели на лавочках и, подобно персонажам поэмы Николая Васильевича, играли в шашки и шахматы со всеми желающими. Желающих оказалось так много, что даже выстроилась очередь. Участникам акции рассказывали о новом мюзикле «Мёртвые души» и приглашали их поучаствовать в не гоголевских состязаниях - беге в мешках и прыжках через веревочку, а также сфотографироваться за шашечной доской. Каждый участник получал флаер, дающий право купить 2 билета на презентацию спектакля по цене одного.

 Кстати, все, кто придет 8 июля на презентацию мюзикла «Мёртвые души» в Театр музыкальной комедии, смогут поиграть в шашки с персонажами спектакля - помещиками Ноздревым, Плюшкиным, Маниловым, Собакевичем.

Начало презентации в 18.30.

 

fm1 fm2 fm3 

fm4 fm5 fm6 

fm7 fm8 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!